Бюджетные средства

С неудавшихся медиков-студентов Минздрав взыщет деньги за обучение 1 29.09.2017

Министерство здравоохранения пытается взыскать с молодых врачей, которые в течение трех лет не отработали в государственном медицинском учреждении, а также не окончили резидентуру, в том числе поменявших специальность, потраченные на их обучение бюджетные средства.

Британские чиновники тратят миллионы из бюджета на перелеты бизнес-классом 22.12.2014

Несмотря на многочисленные обещания экономить бюджетные средства, чиновники правительства Дэвида Кэмерона /David Cameron/ по-прежнему тратят миллионные суммы на переезды и перелеты с высоким уровнем комфорта.

В Даугавпилсской думе не знают, выучили ли госязык депутаты, которым выделялись бюджетные деньги 30 23.09.2014

Отвечая на вопрос портала о том, кто из трёх депутатов Даугавпилсской думы, на обучение которых из бюджета города были выделены деньги, уже выучил латышский язык и подтвердил свои знания в соответствующей инстанции, мэр Даугавпилса Янис Лачплесис сообщил:

Саакашвили решил вернуть купленные за счет госбюджета костюмы и пальто 19.08.2014

Находящийся в США экс-президент Грузии Михаил Саакашвили решил вернуть государству семь костюмов и пальто, которые он приобрел в 2009-2012 годах за счет бюджетных средств.

Еврокомиссия: В восьми странах ЕС выявлены хищения до 4% бюджетных средств, идущих на госзакупки 03.10.2013

Антикоррупционные проверки в восьми странах-членах Евросоюза выявили хищения на уровне 4% от всех бюджетных средств, идущих на госзакупки, что соответствует сумме в 2,2 млрд евро, сообщает ИТАР-ТАСС.

De facto: у Латвии закончились деньги на непредвиденные расходы 05.12.2011

Латвия потратила практически все бюджетные средства, предусмотренные на непредвиденные расходы, сообщает программа De facto.